Несоответствие ВРИ участка с ПЗЗ

Добрый день!
У меня вопрос связанный с образованием участка путем объединения двух с ВРИ для дачного строительства. Я ознакомилась с ПЗЗ данного района и оказалось, что участки находятся в зоне сельскохозяйственного производства и соответственно ВРИ для дачного строительства не предусмотрен. И я не могу сослаться для указания максимально допустимого размера участка. Прошу дать рекомендации сможет ли осуществиться такой кадастровый учет, если я в ЗКИ это все опишу. Может у кого-то есть такая практика.

5 комментариев

avatar
??
avatar
Для начала нужно привести ВРИ исходных ЗУ в соответствие с ПЗЗ. А потом объединять! Ну а если вас не устраивают основные ВРИ, предусмотренные действующей зоной, то и объединить не получится!
avatar
Ври исходных зу в соответствии с ПЗЗ точно не будут менять. Участки для дачного строительства в границах дачного коопреатива по 6 соток. Зачем им сельхозпроизводство. То есть, чтобы объединить, нужно ПЗЗ менять. Ведь был предоставлен участок под дачное строительство, и должны были на тот момент изменить пзз. И правильно я понимаю, тогда и регистрация зданий на таких участках не должно пройти?
avatar
Регистрация пройдет! Объединение, нет!
avatar
Спасибо!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.