4 комментария

avatar
А что значит дополнительно?
avatar
Акт согласования сканируется и прикрепляется к межевому плану. А оригинал (на бумажном носителе) нужно отправлять куда-нибудь?
avatar
Конечно, еще с прошлого года отправляем в Росреестр, Вас же могут исключить из СРО. У нас (Краснодарский край)на сайте есть адресу, куда нужно направлять акты с сопроводительным письмом, это либо теротделы кадастровой палаты при личном обращении, либо в сам филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Краснодарскому краю, по почте.
avatar
почитайте ст. 29.1. 221-ФЗ

2. Кадастровый инженер обязан:
9) хранить акты согласования местоположения границ земельных участков, подготовленные в ходе выполнения кадастровых работ, и передавать их в орган регистрации прав в порядке и в сроки, которые установлены органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений;
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 361-ФЗ)

Порядок хранения и передачи актов docs.cntd.ru/document/420362895

Оставить комментарий