Акт согласования

Добрый день, делаем межевой план нужно согласовать границу с соседями, у соседей есть РУ ОКС по земле документов нет. В чертеже границ земельного участка есть описание от точки до точки и указан адрес, сделал запрос по адресу кадастрового номера нет с кем согласовывать?

4 комментария

avatar
Либо ни с кем, либо с администрацией согласуйте как «земли»
avatar
У нас с землями не согласовывают и даже если есть кадастровый номер но нет собственника с ОМС не согласовывают только через газету. Меня смущает, что в описании чертежа от точки до точки указан участок и адрес
avatar
Где я работаю это может означать следующее: в материалах инвентаризации, по которым создана база ГКН в начале 2000х г. уасток смежный имелся, после он в результате манипуляций кадастровой палаты или перекочевал в другое место, или вовсе удалился. Если есть возможность, обратитесь в кад палату, чтобы поискали по базе не по адресу, а по данным проживающих в этом доме соседей. Вполне может быть, что участок может стоять на учете без границ и с другим адресом и числиться в пользовании кого то из проживающих в том доме. Ещё выясните привязку дома к земельному участку.
avatar
Всё просто — если фактически участок есть, то в этом случае остаётся описание ситуации в заключении и согласование через публикацию с указанием в извещении только кадастрового квартала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.