Основные обязанности КИ, из чего складывается зп если работать у Юр.лица

Доброго времени суток. Заканчиваю университет по специальности Кадастр недвижимости. И готовлюсь к сдаче экзаменов на ки. Но остается много сомнений и вопросов. планирую работать первое время на Юр.лицо. Какие основные обязанности выполняет КИ. из каких показателей складывается зп. это оклад+% или просто % от сделанных работ. и вообще как живется ки в наше время. и почему так мало вакансий. Надеюсь на объективные ответы и понимание.

3 комментария

avatar
Добрый день. У всех ЗП начисляется по-разному. Обязанности различные: подготовка схем расположения земельных участков, постановка на кадастровый учет объектов недвижимости (подготовка межевых и технических планов), акты выбора (под строительство), карты (планы) — это установление охранных зон, работа с администрациями по заключению договоров аренды, подготовка документов для изменения категории и вида разрешенного использования земельных участков и т.д. Это основное. Ну а дальше по специфике той организации где будете работать.
avatar
В каком регионе проживаете? специалисты всегда нужны, вот только баланс амбиции-знания не всегда положительный.
avatar
у нормальных юр лиц ЗП КИ зависит от выработки. Ценятся кадры, умеющие читать законы, чтобы никого не отвлекать, умеющие самостоятельно выполнять работу и самое главное — полностью завершать работы по договору, т.е получать ценный конечный продукт. Ведь клиент платит за результат, а не за процесс. нет результата — нет оплаты по договору — нет ЗП КИ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.