Акт согласования

Получила приостановку при уточнении о том что на обороте Чертежа оформляется Акт согласования.Кто нибудь делает на обороте Чертежа Акт согласования?

6 комментариев

avatar
Вы первый раз оформляли межевой план или просто ни разу не читали требования? :))) Так делают не просто все, но и все так делать просто обязаны — иначе несоответствие требованиям и приостановка!!1
avatar
Интересно другое — как регистратор в электронном документе определил, что Акт выполнен не на обороте чертежа?
avatar
Ну ведь это проблема регистратора, не правда ли? :)
avatar
Мало того, ведь если кадастровый инженер не передает акт согласования в должном виде в росреестр, то его исключают из СРО. А так, могу предположить, что прикрепили в межевой план отдельно акт и отдельно чертеж (сам так делаю), но некоторым регистраторам, нужно чтобы в XML, чертеж был отдельно, а в раздел АКТ, вместе с актом согласования был также прикреплен чертеж, в виде многостраничного PDF!
avatar
А это идея!
Мне тоже не нравилось раздельное приложение этих документов. Буду делать так же. Просто у нас на это не обращают внимания.
avatar
Вкладываю чертеж отдельно, а акт вместе с чертежами, так как это единный документ. Чихать хотела на регистратором. Мало того, Акт сшит и указано количество листов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.