Поделитесь пожалуйста техническим планом на линию электропередач

Добрый день. Уважаемые коллеги, Поделитесь пожалуйста техническим планом на линию электропередач.В первой сталкиваюсь с ОКСами, хотелось бы в качестве примера посмотреть. эл.почта xenya.moroz2013@yandex.ru. Заранее благодарна!!! Очень выручите меня.

4 комментария

avatar
Добрый день! Какая ВЛ интересует: какое напряжение, какие есть документы (разрешение на ввод, проект, право и т.д.)?
avatar
Напряжение- ВЛ 35 кВ. На само сооружение есть свидетельство, то есть уже имеется кадастровый номер ( я так понимаю нужно внести только графику, а также уже стоит охранная зона и земельные участки под опорами в составе единого землепользования. По справочной информации сооружение введено в эксплуатацию в 1986г. Проходит по одному району.
avatar
Понятно! Тогда подготавливаете графику: схема геопостроений, схема расположения на ЗУ, чертеж контура. В техплане указываете кад номер объекта, кад номер кварталов и всех ЗУ в границах которого расположена ВЛ ( в т.ч. и над которыми висит провод). Не смотря на то что по требованиям (п.43 подп.4) должны указываться номера ЗУ на которых и под которыми расположен объект, кадастровая требует указывать ЗУ над которыми расположен объект, ссылаясь на подп.6. В заключении подробно (для регистратора) распишите какой контур на, над, под каким участком расположен. В характеристиках ни чего не заполняйте (если ни чего не меняется). Если работаете в технокаде, то заполните адрес (иначе не сформируется пакет), но в строке «включить адрес в xmlдокумент» поставьте НЕТ. Пример вышлю на почту
avatar
Спасибо Вам большое, очень выручили ))))!!! Более менее стало понятно )))Буду ждать пример)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.