Технический план План здания

Уважаемые коллеги! Мог бы кто- нибудь точно подсказать, как делать План здания, который теперь необходимо прикреплять в Приложение к ТП. Ходила в нашу КП, чтобы посмотреть чей-нибудь ТП, но у нас никто еще не сдавал ТП с планами. Вроде как все более-менее понятно с самим чертежом, но вот с промерами не очень. От куда и до куда их ставить. Может кто пришлет мне свои наработки. Эл. почта kigi44@mail.ru

4 комментария

avatar
прикрепляю сам техплан в пдф, который сдаю в хмл, это для того, чтобы были данные, например о кадастровом инженере-реестровый номер, снилс, договор, сро, страница приложений, пунктов, в общем, этот же техплан прикладываю. площадь здания- площадь прямоугольника-если здание прямоугольное, прикладывать все поэтажные планы, оформленные, как и ранее со всеми внутренними замерами помещений, площадь считаем, не вычитая перегородки.мне еще не поставили на учет, если поставят, вышлю.
  • aev
  • 0
avatar
Спасибо. Уже сама наработала практику. Все техпланы проходят. Я весь техплан не прикладываю, только титульный лист.
avatar
Вшлите и мне, пожалуйста, пример ledi-irinka@yandex.ru
avatar
Создается папка, в эту папку закидываем планы этажей в формате jpg (каждый планчик этажа здания должен быть подписан ЭЦП). Затем эту папку с планчиками закидываем в архив и за тем записываем диск. Все проходит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.