Уточнение местоположения сельскохозяйственного участка

Здравствуйту!3 месяца назад «посадили» на сельхоз участки! Опыта еще мало!
Ситуация такая: образовывается земельный участок путем выдела общей долевой собственности на сельскохозяйственный участок из ЕЗП.Но смысл в том, что нет обособленных земельных участков, из которых нужно выделять пашню и пастбище. Отправила документы на постановку как ранее учтенных земельных участков.Жду.Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

3 комментария

avatar
Поясните подробнее условия и что требуется. Написали не очень понятно.
avatar
Дело в том, что изначально это дело было у другого человека в работе, потом этот человек уволился.
По этому делу уже отправляли заявку на постановку на кадастровый учет и оформляли межевое дело.Пришел отказ, потому что в приложенных к межевому делу документах говорилось о образовании земельного участка в результате выдела из общей долевой собственности на земельный участок, а на титульном листе да и в межевом деле производилось образование 2-х земельных участко путем раздела земельного участка (как потом оказалось этот участок был временным).данные противоречия и послужили поводом для отказа.
Затем, уже когда это дело перешло ко мне, оказалось, что на месте где согласно «протоколу общего собрания собственников земельного участка» должны были образовываться земельные участки, нет контура обообленного участка.
avatar
Спасибо большое.Буду пробовать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.