Действующим законодательством предусмотрено количественное указание этажности (при отсутствии этажности, «-» не указывается)

Согласно приостановке выявлено В соответствии с нормами части 4 статьи 8 Закона в государственный кадастр недвижимости вносятся дополнительные сведения о количестве этажей, в том числе подземных этажей, если объектом недвижимости является здание или сооружение (при наличии этажности у здания или сооружения). Действующим законодательством предусмотрено количественное указание этажности (при отсутствии этажности, «-» не
указывается).
При этом в техническом плане указано этажность — 2, в том числе подземных — прочерк. Приложены поэтажка и абрисы. Как расшифровать?

11 комментариев

avatar
Бредятина, какая кадастровая?
Не обращать внимания, писать жалобу в Росреестр. Количество клинических идиотов в кадастровой зашкаливает, причем они отличаются чистотой и незамутненностью своего идиотизма.
avatar
Московсвкая область
avatar
Вы в подземном этаже прочерк поставили?
avatar
да. этажность — 2, поздемных — прочерк. Все дела так проходят.
avatar
С начала года поставили на учет около 200 домов в Московской области, везде стоял прочерк, если подземного нет, пишите жалобу, что тут обсуждать. Я таких приостановок кучу могу привести по другому поводу, полный бред.
avatar
Ну в xml файле вообще недопустимо ставить знак прочерк"-". Поэтому они отчасти правы
avatar
А, так у вас в хмл прочерк, ну тогда да, мы оставляем пустое поле в программе.
avatar
Я так понял, что в посте описан случай, когда в хмл стоял прочерк
avatar
указано этажность — 2, в том числе подземных — прочерк, в xml конечно
avatar
В общем нельзя прочерк ставить
avatar
так и сделаем. из подземных убрали прочерк. Все дела проходят с прочерком, а тут вдруг такой правильный проверяющий, прикапался к мелочи) как не интересно работать становится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.