Постановка на учет земельного участка для существующей автомобильной дороги

Добрый день! Нужно поставить земельный участок на кадастровый учет, участок сформирован для размещения автомобильных дорог, на нем расположена существующая дорога, она давно построена. Сделали сначала межевой план по утвержденной схеме расположения зу, на что получили приостановку, что имеется утвержденный проект межевания территории и надо сделать по нему. В самом проекте дорога отображена, но нет ни площади, ни конкретного выделения этого участка, просто нарисована дорога и все, проект делался два года назад. По итогу конечно же и с проектом получили приостановку, что в проекте межевания территории данный участок не выделен. Как быть? Проект переделывать никто не будет, он делался давно и не нашим заказчиком. Что такого можно написать в заключении, на что можно сослаться, чтобы поставить земельный участок на основании схемы расположения?

3 комментария

avatar
Анна, ну, ситуация сложная! Схема не подходит, так как есть проект! Единственный вариант который я вижу, это внесение изменений в проект!
avatar
Да администрации это не надо и заказчик за это платить не хочет естественно. Думала, может можно как-нибудь это обойти, может имеются определенные статьи закона, которых я не нашла или о них не знаю.
avatar
Боюсь, что только поддержу мнение о внесении изменений в ПМТ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.