Непонятная приостановка

Здравствуйте, коллеги! Может кто сталкивался с такой приостановкой, которую в КП нам не могут объяснить, и мы сами ничего не понимаем.: «Произошла ошибка при проверке по XCD: cvc-datatype-valid.1.2.1: „-“ is not a valid value for decimal.» Буду очень благодарно, если кто сможет помочь!

5 комментариев

avatar
Помогаю: в документе вместо числового значения (циферки должны быть) указан прочерк (минус/дефис), что не допустимо XML-схемой.
avatar
Спасибо! Значит наши сомнения подтвердились! Дело в том, что смежный участок стоит на кадастровом учете непонятно по каким документам, в архиве по этому адресу в деле вообще координат нет, откуда они взялись, пояснить не могут. Но при этом участок стоит с координатами, а вместо погрешности "-". Мы первый раз прописывали 0,1, приостановили с указанием на "-". Пришлось вручную проставлять прочерки вместо 0,1. Но программу-то не обманешь. Надо подавать в комиссию.
avatar
Не совсем понятно: вы уточняете смежника? Тогда почему не пишите точкам свою точность?
avatar
Вы не успеваете прочитать то, на что отвечаете?

Мы первый раз прописывали 0,1, приостановили с указанием на "-". Пришлось вручную проставлять прочерки вместо 0,1.
avatar
Если Вас в первый раз заставили нарушить закон, а потом за это выдали приостановку (наказали Вас за то, что сами указали сделать), то это не повод подавать в комиссию, а повод подавать в прокуратуру :) Отвечать за последствия чуши должен тот, кто ее придумал, а не кто ее реализовал :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.