Объединение зданий

Здравствуйте, помогите разобраться, необходимо сделать технический план на объединение пяти зданий (гаражи) в одно, путем реконструкции. Обязательно ли нужен проект (есть решение суда о сохранении нежилого здания в реконструированном состоянии) или можно приложить в тех.план экспертное заключение плюс решение суда? И еще это будет тех.план на образование? А способ какой и нужно ли постановление об адресе?

5 комментариев

avatar
Никогда не попадалось такое, но, думаю, это будет образование здания, а кад. номера объектов недвижимости в результате преобразования которых образовалось здание, прописать все номера. Постановление об адресе это последнее, что Вам может понадобиться, там ведь кад. номер должен быть написан, в его нет.
avatar
я бы сделала техплан на создание, прописала все исходные кад. номера зданий в строку «из которых образовалось здание». в исходные данные -решение суда, все тех. документы, которые фигурируют в решении суда, выписки на исходные объекты, декларация и чертеж. что касается адреса: указала бы местоположение ..., гск… а вообще, нужно смотреть, что в решении суда написано)
avatar
Спасибо за советы.
avatar
Техплан на образование здания путём объединения 5-ти кадастровых номеров. Прикладываете правоустанавливающие на эти 5 зданий (если они были) и решение суда. Никаких проектов и проектных заключений не надо. Не знаю как по регионам, а в Ростовской области ещё и декларацию, и всё пройдёт.
avatar
Спасибо за совет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.