СЗЗ

Добрый день! Очень интересует вопрос по санитарным зонам, может ли кто-то проконсультировать? Не могу понять в каком виде должно быть описание местоположение границ СЗЗ для Роспотребнадзора? И какой в итоге xml сдаем в Росреестр?

5 комментариев

avatar
Я еще не сдавала свой СЗЗ в Роспотреб, но недавно сама задавала вопрос, как подготовить и в каком виде сдавать. Мне описали порядок подготовки (спасибо большое): «готовим описание Сначала для ФБУЗ по проекту, он готовит заключение об экспертизе проекта, потом вкладываете и в Роспотребнадзор: он готовит свое заключение, опять к Вам: Вы опять вкладываете. Получается Проект, Заключение гл.санит.врача, Заключение Роспотребнадзора, Выписка из ЕГРЮЛ (сразу прикладываю), текстовое описание вкладываю тоже и Роспотребнадзор после нашей подписи, сам подписывает и пересылает в Росреестр». Каждый раз готовим в бумажном виде и xml файл. А карта(план) или описание границ зависит от региона, но чаще описание.
avatar
Спасибо, что откликнулись! А описание получается готовим в xml (ZoneToGKN) или я что-то не понимаю. Можете ли поделиться примером, буду очень благодарна, а то весь мозг уже вынесла себе, и никто конкретно помочь не может. Вы пишите: «текстовое описание вкладываю тоже» — в каком формате? Если можете помочь, моя почта wasp_o@inbox.ru
avatar
Ой, я сейчас не очень хороший подсказчик, так как еще не сдавала документу для проверки, всю информацию я получила из ПП 222, приказа 650 и добрых людей, который поделились своими знаниями). Я так поняла, что выгружать в ZONE TO GKN+MapPlan. «Текстовое описание вкладываю тоже» — отсканировать бумажный вариант описания границы.
avatar
Большое спасибо!!!
avatar
Нет я готовлю ZoneToGkn и TerritoriToGkn, описание от т. 1 до 2 Граница проходит по зем. участку...., сохраняю в PDF и прикладыается все документы к заявлению, к самому описанию только Графика, подписанная живой подписью с датой и отсканированная
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.