Изменение МКЖД в результате реконструкции

Уважаемые, коллеги! Подскажите, пожалуйста, готовлю техплан по внесению изменений по местоположению и площади на МКЖД в результате реконструкции квартиры. Документы все в порядке: Проект, разрешение на реконструкцию, разрешение на ввод. Как это делается?
Одним техпланом не получается, в техподдержке сказали: «Не предусмотрено XML схемой. Существующая XML схема годится только для постановки на учет ММКЖД и помещений», а у меня — то внесение изменений.
1. Я должна подготовить техплан на МКЖД, к нему Заявление о внесение изменений в МКЖД и отправить. А через время — техплан на квартиру к нему свое Заявление и отправить.
ИЛИ
2. Я должна подготовить техплан на МКЖД, к его Заявлению приложить бумажную форму техплана на квартиру. А XML схему на квартру тогда куда?
Кто знает какая методика?
Всем заранее спасибо.

3 комментария

avatar
Я делала так: готовила ТП на МКЖД на бумаге и диске и ТП на квартиры только на бумаге, потом заказчик возвращался с разрешением на ввод, вставляла его в XML-файл на квартиры и выдавала диски на квартиры.
avatar
Ага! До этого момента я, вроде как понимаю. Вы готовили бумажные документы и XML для МКЖД для администрации для разрешения на ввод. У нас это все сделано. Что дальше? Заявления на внесение изменений на МКЖД и внесение изменений в квартиру подаются одним пакетом?
У вас как будто все порознь. Администрация отправляла заявление на МКЖД с Разрешением на ввод. А через время заказчик подавал сам Заявление на квартиру. Так?
avatar
Заявления на внесение изменений в МКЖД подает представитель общего собрания собственников помещений в МКД, выбранный в соответствии с протоколом. К заявлению прикладывает техничесикй план и разрешение на ввод. А когда в дом внесут изменения собственник квартиры вносит изменения в свое помещение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.