ЭЦП

Добрый день.
Как у Вас проходят работы, когда ЭЦП на день проверки в Росреестре закончилась. Т.е. на день, когда я подписала межевой план она еще была действующей, пока человек дошел до МФЦ уже нет. Регистраторы скинули проект приостановки. Сказала им про временную метку, она конечно же не в курсе. В причинах приостановки (ст.26 Закона)такого пункта нет. Может быть есть какое -нибудь Письмо МЭР или Росреестра?

2 комментария

avatar
ДД. Через портал вообще такая заявка не проходит. Была такая ситуация с ТП. Я выдала ТП, пока суть да дело, прошло 3!!! месяца, ЭЦП закончилось. Звонила в свою КП, услышала «оригинальный» ответ — КИ должен следить за своей ЭЦП (!!!), но подпишите ТП от старого числа ЭЦП от нового, хотя это типа и не правильно.
Учет прошел, но сомнения остались. Писала в техподдержку Росреестра, ответа н еполучила
avatar
У меня не прошел. Пришлось заново допом подавать с новой подписью. Регистратор завернул, указав, что не подписан документ ЭЦП. Я в глубине души не согласна. Но даже в другом случае, приложив разрешительный документ годовалой давности, подписан ЭЦП долж. лица (срок прошел), не прошел, завернули, сказали переподписывать. В итоге сдала безподписи, написала, что пусть запрашивают и прошло.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.