Площадь гаража с учётом ямы или без

Здравствуйте!
Какая площадь гаража указывается в тех. Плане для ГКУ гаража (отдельно стоящего или в ленте гаражей)?
Учитывать ли в площади гаража площадь смотровой, овощной ямы?
Или надо из прямоугольной площади пола гаража вычесть площадь этих ям?
Есть ли документ?

1 комментарий

avatar
зачем вы вообще указываете эти ямы? чтобы что? в них всё равно кроме хозяина никто не проникнет и никогда не узнает об их существовании
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.