Линейное сооружение попадает одновременно в два Субъекта РФ ( Москва и Московская область)

Добрый день, коллеги!
Подскажите, линейное сооружение попадает одновременно в 2 субъекта РФ, Москва и Московская область, в квартале ставлю 00:00:0000000, результат возврат без рассмотрения, сооружение разделить по субъектам нельзя, подскажите, как быть в данной ситуации?

7 комментариев

avatar
подробней, как подали? сколько ХМЛ? надо три. есть спец вид формы для 3 версии
avatar
подавали как обычное заявление на ГКУ, выгружали по 6-ой схеме, XML- файл подавали один, как обычно архив, как то так. Если возможно, не могли бы отправить пример схемы как это должно выглядеть flashog@mail.ru
avatar
поправка, выгружали по 3-ей схеме
avatar
Ни разу не делал сооружения в двух субъектах. Подскажите как делать? Если возможно пришлите пример meechael@yandex.ru Огромное спасибо.
avatar
Требования и 3 версия XML-схемы технического плана подразумевают особую отдельную специальную форму документа для сооружений, расположенных на территории более одного кадастрового округа. 6 версия XML-схемы, наплевав на требования, оставляет всю страну в счастливом недоумении и неведении в отношении оформления таких сооружений :).
avatar
По каждому субъекту отдельный хмл, отдельные чертежи и доки. Третьим хмл объединяете. Посмотрите вебинар в полигоне на эту тему. Мне помог.
avatar
Добрый день, линейное сооружение попадает одновременно в 3 субъекта РФ, хмл формируется в 3 версии? Если возможно пришлите пример M.ELENA3010@yandex.ru. спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.