Исправление ошибки

Здравствуйте, такая ситуация, ставлю дом на учет после реконструкции, после съемки дома выяснилось, что газопровод, поставлен на учет и зарегистрирован, пересекает дом. Созванивались с кадастровым инженером, который ставил газопровод, он отказывается что-либо делать. Судиться времени нет, нужно до конца года сдать. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои действия.


4 комментария

avatar
Ничего не понял!
Газопровод поставлен с ошибкой? А где он на самом деле? А может ошиблись именно вы?
avatar
на самом деле он проходит вдоль дома, 2 раза выезжали на место, и ставили на учет газопровод, кадастровый инженер с другого района, по ходу дела они что-то напортачили с системой координат.
avatar
Была аналогичная ситуация. Задал вопрос в свою кадастровую палату и не дожидаясь ответа отправил дом (только у меня постановка). Удивился когда провели учет. Потом пришел ответ (прилагаю). Если интересно посмотрите на кадастровой карте мой объект. Он указан в ответе кадастровой палаты.
Дом 61:08:0030105:551.
Извиняюсь. Не знаю как прикрепить здесь pdf файл. Мой ящик kurakin-73@yandex.ru. Пришлите просьбу на него и я вышлю ответ кад палаты.



avatar
Не знаю как прикрепить здесь pdf файл. 
Да, на этом форуме разобраться как прикрепить файлы и самое главное потом что-то найти, практически без поллитра невозможно, движок ужасный и админу уже об этом говорили. Что хоть там вкратце в письме кадастровой?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.