Запросы в БТИ, ГАСК, Администрацию и Архитектуру

Добрый день уважаемые коллеги! Столкнулся с такой проблемой: делал техпланы на нежилые здания, из документов у меня есть только Решение арбитражного суда о признании права собственности на комплексы зданий и сооружений, там порядка 60-ти объектов ОКС. Я сделал декларацию об объекте недвижимости по 628 приказу МЭР. В кадастровой палате сказали сделать запрос в 4 ведомства: Архитектуру, БТИ, ГАСК, Администрацию (по месту нахождения объекта), так вот ЕСТЬ ЛИ У КОГО ПРИМЕРЫ этих ЗАПРОСОВ? Поделитесь пожалуйста, впервые столкнулся с такими запросами(…


1 комментарий

avatar
В приказе 403 МЭР все написано: Сведения о здании, за исключением сведений о местоположении здания на земельном участке, указываются в техническом плане на основании представленных заказчиком кадастровых работ проектной документации здания, разрешения на ввод здания в эксплуатацию или изготовленного до 1 января 2013 г. технического паспорта здания. Копии указанных документов включаются в состав Приложения.
Если их нет, то предоставляйте справки об их отсутствии.
Ну так и пишите, например в БТИ, прошу предоставить справку о наличии/отсутствии в архиве филиала технических паспортов, изготовленных до 1 января 2013 года на следующие объекты недвижимости…
В архитектуру запрос о наличии у них проектной документации, в администрацию запрос о наличии разрешений на ввод в эксплуатацию, ГАСК это что??
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.