гражная амнистия, перечень документов

Здравствуйте! Подали схему в администрацию по гаражной амнистии, пришел отказ. По отказу просят предоставить документ подверждающий год постройки гаража. Где ее искать? на требуемый гараж даже кадастровый номер не удается найти. Имеется выписка с кадастровым номером на общее здание и в нем кадастровые номера помещений, но в них нет адреса требуемого гаража. Также ГСК предоставили справку где прописали кому принадлежит гараж и год постройки, но администрации это не подходит (как они говорят: это не документ нужен старый техплан либо справка с БТИ, в БТИ же говорят в справке год постройки не указывают)Данный гараж был куплен в 2020 году.
Подскажите где можно найти старый техплан7 И как можно узнать кадастровый номер помещения? Может есть какие варианты без техплана, какие документы прикладываете?
  • avatar
  • 0

3 комментария

avatar
В нашем регионе, в таком случае, год постройки признается решением суда.
  • zta
  • 0
avatar
п.5 и п.6 ст.3.7 Закона №137-фз ОТ 25.10.2001г.-Перечислен перечень документов, которое нужны при подаче схемы на утверждение. Нужен документ, подтверждающий что гараж существовал до введения Град.кодекса (т.е. до 2004 года). У нас проходит даже со справкой из кооператива об оплате паевых взносов до 1998 (как ранее возникшее право) и квитанции об оплате за электроэнергию (датой до 2004 года).
avatar
study.technokad.ru/3131231/
Вот ссылка тут все указано
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.