Постоянное бессрочное пользование

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Есть участок у физического лица в постоянном бессрочном пользовании. Он хочет уточнить границы. Возможно это или необходимо бессрочку признать собственностью для начала? И если уточнять так, то в акте будет расписываться человек на которого бессрочка и все? Или администрация тоже? Спасибо заранее

1 комментарий

avatar
Можно и так уточнять. Согласовывается только с физлицом — ст. 39 221-ФЗ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.