Части земельного участка

Помогите пожалуйста! Ситуация такая — есть земельный участок, его необходимо разделить на 4 участка. Но на исходном земельном участке есть части. В Выписке написано, что «Иные ограничения (обременения) прав, Временные. Дата истечения срока действия временного характера — 12.11.2008 г. » Изначально сдала межевой не указала эти части, прописала, что они были временные, срок истек, что сведения должны быть аннулированы. Кадастровая пишет, что несоответствие сведений о частях образуемых земельных участков и исходного земельного участка. Получается, что мне необходимо указать эти части на исходном участке, показав, что они прекращают существование, а на новых участках образовывать новые чзу с прежними координатами частей??? Или как нужно по-другому? Как быть?? И опять же откуда мне брать характеристику частей, если в выписке сейчас она не указывается? Кто сталкивался с этим, помогите! ?? Кадастровая палата Московская область

2 комментария

avatar
закажите межевой, посмотрите.
avatar
Как то на совещании говорили что дескать спрашивайте нас и мы любезно все о частях расскажем. Я недавно писал в техподдержку росреестра о том что за части. Меня начали спрашивать откуда у меня выписка в которой эти части указаны как иные ограничения. А выписку мне просто прислали. поросили узнать.
Так что в разделе номера исходных частей указывайте все исходные части /1 /2 /3 /4. И образовывайте новые части с теми же координатами. только что писать не знаю. были случаи когда по планшетам смотрел под чем эти охранки были.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.