Учет изменений

Добрый день. Подскажите как внести сведение о здании в выписку о земельном участке? Я так понимаю, что только через межевой план. какой вид изменений выбрать? Необходимо ли прикладывать акт согласования?

13 комментариев

avatar
уточнив координаты дома в техплане указать на каком зу находится здание. по межевому плану не могу ничего сказать, в приказе не написано, акт согласования составляется при уточнении границ и площади зу
  • aev
  • 0
avatar
Только через техплан.
avatar
делаете учет изменений в связи с внесением объекта капитального строительства в сведения о земельном участке. Делала такое не раз, все проходит. Акт согласования не нужен, т.к. границы остаются неизменны.
avatar
Добрый день. Извините за возможно глупый вопрос Юлия, вы делаете технический план на учет изменений с внесением ОКС в ЗУ, верно? Также составляете все чертежи и прочее?
avatar
нет-нет, межевой план на внесение ОКС в сведения ЗУ.
Также делала чертеж и схему, метод определения ставила аналитический, координаты загружаете те же, что и в выписке, но в заключении прописывала, что местоположение точек остается неизменным, изменения касаются только сведений об ОКС. и прикладывала Исходные данные pdf.
avatar
Здравствуйте, а можно пример?
avatar
Почту напишите
avatar
chernastya95@mail.ru
avatar
Добрый день! мне тоже отправьте, пожалуйста. tta-2605@yandex.ru
avatar
Здравсвуйте. Можно мне пример SizikovaNina@yandex.ru
avatar
Здравствуйте! Можно мне тоже пример Межевого плана. Вот почта vova.@mail.ru
avatar
Здравствуйте! Можно мне тоже пример Межевого плана. Вот почта ck-2407@mail.ru
avatar
Я тоже делала межевой на внесение ОКСа в ЗУ.
Писала "… Данный межевой план выполнен для того, чтобы внести данные об объекте недвижимости 0:0:0:№№ в сведения о земельном участке №№:№№№:№№№… Разделы межевого плана, обязательные для любого вида кадастровых работ, заполнены. Описание границ и площадь не меняются.…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.