Самообучение

Добрый день! Выхожу на работу после трехлетнего перерыва. Подскажите, пожалуйста, с чего начать теоретическую часть обучения, чтобы «вспомнить все». Форумы, видеолекции? Планирую начать с 221 и 218 ФЗ.
Есть лекции одного обучающего центра, там материал представлен в виде презентаций, но информация дробная, неполная, как краткий конспект. Буду благодарна за информацию

5 комментариев

avatar
218-ФЗ, 953 приказ по Техпланам и 921 по межевым и 861 по актам. Но опять же есть такая вещь как опыт, так как есть регистраторы со своим виденьем и пониманием и корыстными целями (хотя регистратор это человек подневольный, а вот его руководство.....) проживите на ЗП в 25 т.р. и это премии))аа фактически 18т.р.
avatar
И страна уже преходит на ФГИС ЕГРН, так что будет очень сложно)))
avatar
Кодексы, в первую очередь ЗК
avatar
У нас, как и три года назад, остались ГК, ЗК, ФЗ 221, 218, Приказы МП и ТП. Разве можно всю информацию передать одним ответом в форуме? Все познается только опытом.
avatar
Дорогие друзья!
О повышении квалификации — для кадастровых инженеров Корпоративным университетом Федеральной кадастровой палаты подготовлен видеокурс «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности». Учтены все значимые правовые изменения последних двух лет.
Преимущества:
удостоверение установленного образца,
свежие и точные данные от лучших экспертов в области кадастра,
дистанционное обучение (доступ из любой точки страны и в удобное вам время).
В программе курса вы найдете лекции: «Земельные правоотношения и оборот участков», «Комплексные кадастровые работы», «Кадастровый учет объектов капитального строительства» и многие другие.
Посмотреть видеоанонс

Присоединяйтесь к нам – у просвещения нет границ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.