Отказ администрации г. Краснодара (Департамент архитектуры и градостроительства) в согласовании местоположения границы ЗУ

Есть тут кто-нибудь из Краснодара? Подскажите, что делать в такой ситуации: делаю межевой план по уточнению земельного участка. Необходимо согласовать часть границы со смежным земельным участком, находящимся в собственности администрации Краснодара. Заказчик сдал акт согласования в Департамент архитектуры и градостроительства (Красная, 118) для согласования. Подписывать акты вроде как должен Шишковский Олег Владимирович (первый зам. директора департамента). В итоге акт он подписал, но свои паспортные данные не указал. Я сразу на это не обратил внимания и сдал такой МП в кадастровую. В итоге получил отказ именно по этой причине — не правильно оформлен акт согласования. Заказчик попытался узнать у Шишковского его паспортные данные, чтобы указать в акте согласования, но тот отказался их предоставить, мотивируя это тем, что это персональные данные. В итоге оформить акт согласования в установленном порядке невозможно.

Подскажите, что делать в такой ситуации? Наверняка кто-то уже с подобным сталкивался.

1 комментарий

avatar
Дак правильно, зу ведь не его личный.Когда собственник отказывается предоставлять паспортные данные, я писал в акте согласование в этой графе-от предоставления паспортных данных отказался-и все… проходило.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.