Технический план здания

Здравствуйте. Нужен Ваш совет. Есть зарегистрированное здание (жилой дом). Пристраивают пристройку, строительство не завершили и хотят зарегистрировать как недострой. Каким образом это подготовить?

9 комментариев

avatar
Никаким!
avatar
Вариант, как отдельный блок, но самостоятельный, со всеми документами
avatar
Ага :) в трех стенах :)
avatar
Можно брандмауэр четвертой стеной… Я согласен с предыдущим комментом, без документов никак… Вопрос другой, зачем этим товарищам заниматься переводом, на чем то экономят разве? В чем смысл затеи?
avatar
Здание завершенное строительством нельзя перевести в ОНС. По крайней мере, пока новых законов не напридумывали)) Это бы решило проблемы некоторых погорельцев
avatar
Здание завершенное строительством
Вы не спросили у испрашивающего о наличии/отсутствии разрешения на реконструкцию
avatar
Так спросите. Дайте компетентный ответ
avatar
Так спросите. Дайте компетентный ответ
Выж даете ответ испрашивающему. Под самоволку определение ОНС не подпадает
avatar
Что нам говорит Росреестр по техническому учету самоволок? Что нам говорит Росреестр и ФЗ 218 по ранее учтеным объектам недвиги? В отсутствии технического учета, в отсутвии кадастрового учета, в отсутствии зарегистрированных вещных прав, в отсутствии прав на земельный участок на котором осуществлено данное строительство, в отсутствии проектной документации, в отсутствии ращрешения на данное строительство, в отсутствии ввода в эксплуатацию законченного данным строительством объекта мы видим ранее учтенный объект? А что мы видим от кадастровых инженеров? — лепят тех планы в отсутствии всего этого и клеят в лучшем случае к нему декларацию — беспредел или что это?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.