Прошу помощи, в отправке заявления через ТехноКад

Доброго дня, уважаемые коллеги!
в связи со вступившими изменениями в наше законодательство, попробовала отправить от имени КИ акт обследования через ТехноКад. Проблема возникла в том, что не могу сообразить каким образом сформировать пакет, что бы он соответствовал нормам 218- ФЗ, а именно то, что это должно быть так называемое «одно окно»- т.е. кадастровые и регистрационные действия должны рассматриваться одновременно (акт-то я сделала, а как сформировать заявление о снятии прав с ликвидируемого объекта)? Кто раньше отправлял подобные заявки с доверенностями от заявителей- поделитесь опытом.

8 комментариев

avatar
Я пользуюсь ТехноКад онлайном. Есть такой тип заявления — Снятие с кадастрового учёта и регистрация прекращения права
avatar
ну видимо, есть какой- то блок в технокаде, чтобы с регистрационными действиями работать?!.. который у меня не откуплен…
avatar
нет никакого блока. Просто галочку надо было в разделе Заявлений поставить, что кадастровые и регистрационные действия выполняются одновременно.
)))) а тот, кто оценил прошлое высказывание "-", взяли бы да пояснили, если сами все знали))))
avatar
ivanna, здравствуйте!
попробовала отправить от имени КИ акт обследования
Отпишитесь, пожалуйста о результате. Я думаю, что ГКУ может пройти от имени КИ, а вот прекращение права от имени КИ не уверена. Хорошо будет, если ошибаюсь. Заранее спасибо!
avatar
А какой пакет документов Вы прикладываете для подачи от имени КИ?
avatar
акт обследования формировала как обычно, а к форме заявления прикладывала договор подряда, акт приемки, справку от юр.лица, что их работник
avatar
Спасибо! Прошу, напишите потом. получилось ли осуществить таким образом снятие.
avatar
В Полигоне, тоже одновременно идет снятие с ГКУ и прекращение права в одном модуле.
Попробуйте, скачать печатную форму Заявления о прекращении права, подпишите Заказчиком отсканируйте в PDF и приложите в пакет c основным Заявлением.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.