Технический план реконструкция производственного здания

В связи с реконструкцией изменилось наименование объекта. В проекте на реконструкцию указано новое наименование объекта, в разрешении на реконструкцию тоже новое. Получили приостановку в связи с разными наименованиями исходного объекта и реконструируемого. Кто сталкивался с подобным? Регион МО

6 комментариев

avatar
Так и пишите: внесение изменений в то то и то то, а также в наименование здания.
avatar
Не должно у КП возникать таких вопросов. Может быть какие-то другие ошибки.
avatar
Наименование не является основной характеристикой объекта, это дополнительные сведения. Приостановка по этой причине странно выглядит…
avatar
Кадастровый инженер не из головы берет наименование. Т.е. если его нет в проекте, может быть дополнительно приложить декларацию, заполненную правообладателем, где и будет написано наименование. А в заключении прописать, что т.к. в проекте отсутствует наименование, то дополнительно представлена декларация.
avatar
Наименование в проекте есть, новое, но оно отличается от исходного
avatar
В ЗКИ: В ходе проведения кадастровых работ уточнено местоположение здания, определены координаты характерных точек методом спутниковых геодезических определений (измерений), уточнена площадь, количество этажей, наименование здания. Наименование объекта капитального строительства согласно Проектной документации и Разрешения на строительство "____".
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.