Технокад экспресс!

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, достаточно ли купить технокад экспресс для формирования межевых планов или нужно докупать технокад гео к нему, эцп и т.д.? спасибо за ответ.


8 комментариев

avatar
Сам пользуюсь другой программой, но судя по описанию на сайте «технокад гео» нужен для подготовки графической части МП, ТП, карт (планов) и т.д. Т.е. Вы можете обойтись и без него, а делать графику в том же автокаде или мапинфо (или другие ПО которые есть и где Вы можете работать). ЭЦП обязательна, если собираетесь свои МП сдавать, а не просто готовить для подписи другим кадастровым инженером.
avatar
Пользуюсь Технокад Экспресс, есть опыт работы в программах Кредо-Кадастр, Полигон, Панорама. Не чего дополнительно покупать не нужно. Покупаете ТЭ, к нему бесплатно идет Технокад гео. ЭЦП у Технокада покупать — обязательно! С другой ЭЦП работать не будет.
Программой очень доволен! Делает все виды кадастровых работ. Оправдывает свое название «Экспресс!», работа в ней делается очень быстро, легко и правильно! Простая (легкая), в освоении.
avatar
ТГео к нему бесплатно не идет. Лицензия на право использования программы ТГео на 1 год стоит 2300. А ЭЦП у них стоит 1700 (тоже на год)
avatar
смотря какой пакет покупаете. у нас ТЭ профессиональный, и к нему идет ТГ бесплатно
avatar
Странно… У меня тоже профессиональный, но счет уже выставили за Тгео. И пользуюсь этими программами очень давно. Только первое время этот комплекс был бесплатным
avatar
Тгео идет бесплатно, ЭЦП обязательно покупается. Покупаете где хотите, не обязательно в экспрессе.
avatar
Купите лучше арго. тот же технокад экспресс. но более бесплатный и намного больше приятных функций. подойдет для всего + отзывчивая техподдержка.
(перепробовала и прогео, и земдело и технокад и кредо и чего только не..).
эцп покупаете где дешевле :) можете посмотреть на сайте argogeo.ru есть бесплатная пробная версия. потыкать кнопочки.
с уважением
avatar
Пробовал арго, что-то не разобрался, намутили. ТЭкспресс проще и быстрее, Ин-Гео вообще супер, но её не продают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.