Межевой план

Всем привет! Коллеги, пришлите, пожалуйста, пример межевого плана (xml) по образованию зу на почту rykalina_lyubov@mail.ru. Сама межевые делаю крайне редко, а нужно родителям оформить участок. Буду очень благодарна за помощь!!!

1 комментарий

avatar
15 сентября в 10:00 (Мск) Кадастровая палата проведет вебинар на тему: «Межевание участков в СНТ». Он адресован кадастровым инженерам, ведь они часто получают заказы на межевание участков в садоводческих некоммерческих товариществах. Важно хорошо ориентироваться в этапах такого вида кадастровых работ.
Членов СНТ, которые являются клиентами кадастровых инженеров, наряду с отдельными садовыми участками, могут интересовать и земли общего пользования.
На вебинаре вас ждет подробная инструкция, как подготовить межевые планы участков в СНТ и избежать типичных ошибок в условиях изменившегося законодательства.
Что нового предусмотрел законодатель в приватизации земельных участков в некоммерческих товариществах?
Какие дополнительные вопросы включены в компетенцию общего собрания?
Как обосновать границы, которые существуют на местности 15 и более лет?
Какие документы понадобятся для образования земельных участков в СНТ?
Плюс вы пошагово ознакомитесь с порядком оформления Акта согласования местоположения границ.
Просто и понятно все перечисленные моменты осветит наш лектор. Это начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Кадастровой платы по Татарстану Анна Кайнова.
В качестве эксперта на вебинаре выступит заместитель председателя Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Казани Юлия Шафигуллина.
Ваше участие в вебинаре – гарантированные ответы по всем вопросам заявленной темы от специалистов Кадастровой палаты в режиме онлайн.
Присоединяйтесь – будет интересно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.