Выдел доли из нескольких земельных участков в один

Добрый день!
Выделяем доли из земель сельскохозяйственного назначения (паи). При создания межевого плана в программе отсутствует возможность выдела доли (пашни, пастбища или сенокоса) из нескольких земельных участков в один новообразуемый. Помогите, пожалуйста, кто с этим сталкивался, как подготовить межевой план?
Спасибо!

6 комментариев

avatar
Обычный раздел измененного ЗУ с образованием многоконтурного участка (состоящего из пашни, сенокоса и пастбища)
avatar
Обратите внимание на исходный вопрос, Вы, наверное, хотели сказать «обычный раздел нескольких измененных ЗУ с образованием одного образуемого»?
avatar
Поменяйте программу на более совершенную, согласна с предыдущим комментарием ничего сложного нет выдел многоконтурного участка, в какой программе работаете?
avatar
С чего Вы взяли многоконтурность? А вдруг все выделяемые кусочки смежные и в результате образуется обычное землепользование? Используемая Вами программа позволяет оформлять то, чего нет в законодательстве — выдел из нескольких участков в один образуемый?
avatar
Пашня, пастбище и сенокос по опредлению не могут быть смежными участками. На пастбище пасется скот, который потопчет смежный сенокос с пашней.Это разные сельхоз. угодья, которые не могут располагаться смежно. Даже, если и рядом, то их обязательно разделяем проходом или проездом. Это будет раздел измененного единого землепользования с образованием многоконтурного зу.
avatar
С чего Вы взяли единое землепользование? Перечитайте исходный вопрос — человек хочет оформить выдел из трех разных участков в один образуемый. Слова «из нескольких земельных участков» по-моему, по-умолчанию обозначают несколько самостоятельных независимых ЗУ — их (эти слова) можно, конечно, при желании интерпретировать как входящие в одно ЕЗ, но это слишком большое допущение, особенно до подтверждения этого топикстартером.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.