адреса участков

Добрый день. Пустяковый вопрос, но хочется уточнить. Обычно при разделе земельного участка мы отправляем заказчика в администрацию для присвоения адреса образованным участкам, но в данном случае заказчику нужны короткие сроки. Как правильно указать адрес двух образованных участков при разделе одного исходного?

7 комментариев

avatar
Здравствуйте! Если на образуемом расположен дом, я сам готовлю распоряжение от имени исполкома поселения, подписываю у его руководителя и прилагаю в МП. Если нет объектов недвижимости и нет необходимости в присвоении адреса, то указываю местоположение: субъект, наименование поселения, админ район, улица. Это для территорий сельских поселений.
avatar
Виноват, пропустил населенный пункт: местоположение: субъект, наименование поселения, админ район, населенный пункт, улица.
avatar
Спасибо. У меня исходный участок находятся в городе, и никаких строений на нем нет. Получается будет: субъект, город, улица.
avatar
да, все правильно. Можно написать еще в иное уч 1 и уч 2.
avatar
Мы оставляем для обоих участков одинаковые адреса.
avatar
Субъект, город, улица, дом ( усадьба) Сидорова ( Петрова)
avatar
Недавно был аналогичный случай. И в одном и в другом писала один и тот же адрес. А потом заказчик шел в органы власти, получал адрес и на основании личного заявления в росреестр (или МФЦ) вносил изменения в адрес участка
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.