Личный кабинет кадастрового инженера

Добрый день! Кто-нибудь смог найти на сайте Росреестра «Личный кабинет кадастрового инженера»? Написано на сайте Росреестра, что запущен. И еще вопрос: есть «запрос на получение сведений из ЕГРН», но не нашла запрос на КПТ. Может кто-нибудь уже заказывал КПТ? Сколько стоит это удовольствие сейчас?

6 комментариев

avatar
Личный кабинет — на главной странице Росреестра под «телефоном доверия», ярко-зеленым выделено. КПТ пока возможно заказать в кадастровой (ну или в тер.отделе), сие удовольствие обходится в 300 р, ну и +комиссия. Если оплачивать через Сбербанк Онлайн, то выходит примерно 303-305р. Абсолютно такой же документ, никаких изменений!
avatar
Я даже зарегитстрировалась в личном кабинете и пополнила баланс на 500 рублей, чтобы была возможность проверять межевые до сдачи в палату. Только пока ничего такого сделать не могу, кнопки не активные, и плакали мои денежки. Отправила в техподдержку вопрос, молчат что-то.
avatar
А я вообще 2500 перечислила через расчетный счет ))). Со счета списали, а в ЛК не появились уже с 20.01.17
avatar
Я зашла. Но функция оплаты не работает. На другом форуме читала, что у других оплата прошла. Но там все-равно проблемы, за 25 рублей (цена проверки) тебе программа не корректно проверяет и пишет ошибку «ЗУ с КН **:**:*******:** отсутствует среди актуальных»
  • gala
  • 0
avatar
мы заказываем через МФЦ стоит 1400 или 1500 в Москве.
avatar
Надо заказывать с получение в электронном виде на почту без бумажного документа, тогда будет 300 руб.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.