Межевой план по уточнению территории общего пользования в Садовом Товариществе

Нужна помощь коллег! Есть ли у кого-нибудь межевой план на постановку территории общего пользования СТ (садового товарищества) в качестве образца? Моя электронная почта: plotnikova.i.a@inbox.ru
Буду благодарна!:)

13 комментариев

avatar
Территория общего пользования СНТ ставится на учет как раздел с измененным. При условии, что у СНТ есть кадастровый номер.
avatar
Есть кадастровый паспорт, участок СТ стоит на учете под статусом «ранее учтенный» С данным понятием знакома… Интересует выполнение работы технически, поэтому прошу МП, в качестве образца)
avatar
Отправила вам на почту МП на раздел с измененным только не земли общего пользования снт, а на дачный участок. Смысл тот же.
avatar
Спасибо, Вам, огромное!!!:)
avatar
Добрый день. Так же пытаемся разобраться в этой темке. Если не сложно и мне можно образец перекинуть. olya.sn@rambler.ru. Заранее спасибо.
avatar
Спасибо огромное.
avatar
Добрый день, стоит такая же задача) Буду очень благодарна, если скинете для примера)
shafranskaia.anna@gmail.com
avatar
отправила вам на почту
avatar
Добрый день а можно мне тоже скинуть пожалуйста на почту формирую все СНТ tautinova@ugrageokad.ru
avatar
А если кадастрового номера нет. Есть только старые документы об отводе земель тут какой вид работ и последовательность оформления?
avatar
Тогда сначала внесите в ЕГРН земельный участок как ранее учтенный, у него появится кадастровый номер и далее — раздел с измененным. Только смотрите на что отвод: на всю територию СНТ вместе с участками и землями общего пользования или же только на земли общего пользования. Если на всю территорию, то раздел с измененным, если только на ЗОП -обычное уточнение.
avatar
Добрый день а можно мне тоже скинуть пожалуйста на почту формирую все СНТ tautinova@ugrageokad.ru
avatar
отправила на почту tautinova@ugrageokad.ru
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.