+5.65
107 читателей, 57 топиков

Ищу геодезиста. Севастополь.

Ищу геодезиста для осуществления геодезической съемки и замеров. Сотрудничество принципиально на договорной основе. (по договору).

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Добрый день! Вопрос к Ленинградской области, преимущественно Всеволожский район. Кто-то уже переводил в МСК-47 (зона 2)? Как переводили? Заказала новый КПТ, с нашими координатами не бьется на 0.5 м. Может кто владеет информацией, как Росреестр производили перевод?


Выполним Геодезические работы для межевания

Уважаемые кадастровые инженеры! Предлагаем вам сотрудничество в сфере землеустройства и БТИ, а именно: съемка границ земельного участка, вынос в натуру точек границ земельного участка и прочие виды работ связанные с формированием и установлением границ землепользований (электронный вид: MapInfo). Замеры и вычерчивание зданий и сооружений для техпланов (электронный вид: АРГО 7, PDF). Топографическая съемка, инженерные изыскания (электронный вид: GeoniCS 2015 для AutoCAD)

Курсовой, помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста, можно даже не бесплатно в пределах разумного. Только учусь. Дали курсовую. На карте генштаба, могу скинуть. Выделили участок к которому надо провести коммуникации и дорогу. Сеть сгущения, метод статики с помощью gps. Чтобы была геодезические обоснованность.Оформить в виде отчета




Калибровка GNSS Leica GS08plus

Вопрос к коллегам, использующим gps оборудование Leica GS08plus (ну и наверно другие модели серии Viva) и работающим в Анапе. Конечно не уверен что такие найдутся, на а вдруг?)
Если есть такие, кто-нибудь может поделиться калибровкой прибора (файлом системы координат, записанного в контроллере)?

Подскажите пожалуйста: является ли закладка двух пунктов ОМС лицензируемой деятельностью?

Добрый день. Возникла необходимость в связи с утратой двух опорно-межевых знаков создать два новых с дальнейшей регистрацией в росреестре. Подскажите пожалуйста: является ли закладка двух пунктов ОМС лицензируемой деятельностью?