Формировщик чертежей из XML файлов Росреестра.

Для кадастровых инженеров приятная новость. Бесплатно можно формировать чертежи из кадастровых выписок, КПТ, кадастровых паспортов. XML файлы можно не доставать из архива, их можно загружать десятками поместив в архив с любой структурой папок и архивов внутри архива. Чертежи на выходе имеют разную штриховку по категориям земель, имеют подпись у точек с точностью определения координат. На чертеже отображаются территориальные зоны и зоны с особыми режимами использования. При возникновении проблем можно обратиться к справке или в тех поддержку. Использование бесплатное при размещении ссылки в профиле социальных сетей на сайт кадастровых инженеров осуществляющих поддержку сервиса.
Формировщик чертежей идеально подходит для подготовки карт планов зон, проектов правил землепользования и застройки, проектов межевания территорий и проектов планировки. Незаменим при комплексных кадастровых работах.
Кроме того Вы получаете таблицу объектов недвижимoсти с характеристиками. В таблице также будут присутствовать объекты границы которых не установлены.
Формировщик чертежей из XML файлов Росреестра

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.