Выдел земельной доли

Добрый день! подскажите, пожалуйста, если в публикации о выделе зем. доли произошла опечатка в кадастровом номере земельного участка, но затем (через месяц) вышла публикации гласящая об ошибке. Был сделан проект межевания с датой от первой публикации, действителен ли такой проект межевания? или ждать 30 дней после второй? или делать новый проект межевания(

4 комментария

avatar
Т.е. у Вас уже утвержден проект межевания с датой 30 дней от первой публикации?
avatar
К сожалению, или быть может, к счастью нет. он распечатан и готов к отправке на утверждение главе поселения. и тут вышла такая неприятность, которая задерживает весь процесс.
avatar
если придется ждать еще месяц, будет очень плохо, поэтому я позвонил в редакцию и попросил исправить ошибку. они, так как это была их вина, согласились, но тут я задумался над тем, что ошибка ИМЕННО в кадастровом номере могла ввести собственников в заблуждении, и скорее всего эта публикация и вовсе недействительна. так что если даже они исправят ошибку, все равно ждать придется месяц. или быть может есть пути решения этой проблемы?
avatar
Рассматривай последнюю (правильную) публикацию, как единственную и от этого пляшите, во избежания разных проблем. Вдруг потом кто-то из дольщиков передумает и у него будут аргументы против Вас.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.