Акт согласования многоконтурного участка

Здравствуйте! Есть земельный участок состоящий из 600 контуров, каждый контур это участок под опорой ЛЭП площадью 1кв.м.
Сейчас готовлю межевой план на реестровую ошибку с целью аннулировать один контур. Не могу сообразить как заполнить акт согласования. Пока вписал в акт только одну строку в отношении аннулируемого контура: от точки 1 до точки 1, горизонтальное проложение 4 метра, площадь в акте указал общую как сумму всех оставшихся контуров.
Правильно так будет?

9 комментариев

avatar
Есть земельный участок состоящий из 600 контуров
это все одна ЛЭП или их в этих 600 участков несколько штук? Данная ЛЭП, данные ЛЭПы находятся в одной категтрии земли и не пересекают иные зоны?
avatar
Это единый электросетевой комплекс. Все участки расположены в пределах территории населенного пункта, иные зоны не пересекают.
avatar
Это единый электросетевой комплекс
в котором только данные опоры? :) Если комплекс т.е. сложная вещь то она чем обособлена чтоб индивидуально выступать в гражданском обороте? :)
avatar
Да, в комплексе только данные опоры. Не понимаю к чему эти вопросы? От ответа зависит как будет заполняться акт согласования?
Давайте забудем, что это участки под опорами, пусть будут просто много контуров многоконтурного земельного участка и неважно какой у него ВРИ.
avatar
И ни ТП нет, в чем я очень сомневаюсь. Контур есть, есть границы его, они с кем-то граничат, верней всего только с муниципалитетом, но а еже они вторглись на зем участки частной собственности без письменного согласования с данным собственником то самоволка
avatar
Внимательно причитайте текст топика и мой вопрос. Ваши комментарии не имеют с моим вопросом никакой связи.
avatar
К сожалению, в данной ситуации необходимо в акте указывать внутренние границы всех контуров. Строка будет одна, согласование(подпись) одна, а количество контуров-600.
avatar
Спасибо!
avatar
ps.Уточнение: количество вн.контуров-599. Аннулированный не включаем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.