Аннулируют ли мой аттестат?

Здравствуйте! Я совсем недавно узнала о том, что до 1 апреля нужно было послать данные кадастрового инженера. Я с 1 апреля числюсь работником уже другой организации и печать моя еще не готова. Как думаете, аннулируют ли мой аттестат, если я вышлю уведомление на следующей неделе?

7 комментариев

avatar
Так Вы вообще не отправили уведомление? Надо было в людом случае отправить уведомление с актуальными данными. И, кстати, в случае смены работодателя (если при это форма работы остается прежняя — работник юр. лица) уведомление отправлять не требуется.
avatar
Сегодня печать будет готова и сразу же побегу отправлять. Смотрела реестр и там я еще присутствую, надеюсь пронесёт)
avatar
Так Вы недавно получили аттестат, что у ещё печати нет?
avatar
В ноябре получила аттестат, в первой организации печать была с их названием, сейчас поменяла работу и заново делают печать
avatar
Скажите, а зачем Вы вообще на печати указываете название организации где работаете???:)
п. 4, ст. 31 ФЗ 221 о государственном кадастре недвижимости:
4. Каждый кадастровый инженер должен иметь печать, штампы, бланки, на которых указываются, в частности, почтовый адрес, по которому осуществляется связь с кадастровым инженером, и идентификационный номер его квалификационного аттестата, а также усиленную квалифицированную электронную подпись.
avatar
В той организации всем инженерам делают печать с названием… сейчас обычную заказала.
avatar
без Вашего ведома не аннулируют) Если что, будет квалификационная комиссия, и Вы узнаете что вопрос по аннулированию вашего аттестата вынесен. Ну а вообще думаю что всё обойдется)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.