МП по перераспределению

Добрый день! Делаю МП по перераспределению земельного участка находящегося в частной собственности и земель находящихся в муниципальной собственности которые не разграничены. В итоге образуется один участок из исходного, программа выдает ошибку: «В результате перераспределения должно образовываться два и более земельных участка, возможно следует изменить способ образования земельного участка!». Как быть? Может кто сталкивался? МП готовится на основании постановления администрации, файл в приложении.

Перераспределение в СНТ

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать перераспределение земли в СНТ. У меня есть участок в садоводческом товариществе 660 кв.м, уточненный. При замере по факту в заборе оказалось 785 кв.м. Как можно присоединить к себе оставшуюся землю за счет земель общего пользования СНТ. Земли СНТ не уточнены. Мой кадастровый инженер говорит, что нельзя, так как в законе сказано, что только из гос. земель и земель, находящихся в частной собственности.

Перераспределение двух ЗУ, причем один из них с землями

Добрый день! Поделитесь опытом, необходимо перераспределить два ЗУ между собой + к одному добавится территория неразграниченной госсобственности. Сделал МП, прислали приостановку п ст.11.7 ЗК РФ. Может кто сталкивался, а еще лучше, может есть письма МЭР по этому поводу??? Заранее благодарен!!!

Перераспределение 2-х участков

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Есть 2 земельных участка в частной собственности, разрешенное использование: для сельскох. произ-ва, категория: земли населенных пунктов, один сосед отдает другому соседу часть участка (часть участка под сараем, так вышло, что его сосед построил сарай не на своем участке). Первый заказчик при этом хочет отказаться от части своего участка (с уличной стороны), тем самым еще больше уменьшить свою площадь зу, эта часть с улицы (болото). Вопрос: Можно ли при перераспределении отказаться от части участка (с уличной стороны) в земли общего пользования, без участия Муниципального образования).

Перераспределение

Добрый день, коллеги! Прошу помощи, В администрацию города необходимо направить акт по перераспределению части ЗУ, как я понимаю, законодательством форма данного акта не предусмотрена, может у кого-нибудь есть хоть более-менее читаемые акты? можете скинуть на почту m.demina@mail.ru