Какие именно работы относятся к "установлению и изменению ... границ муниципальных образований, границ населенных пунктов, границ зон с особыми условиями использования территории"

Уважаемые коллеги, подскажите, что по вашему мнению входит в установление и изменение… границ муниципальных образований, границ населенных пунктов, границ зон с особыми условиями использования территории? Сейчас я именно про границы населенных пунктов. Все же знают, что сейчас такой вид работ относится к лицензируемым. Но что он включает? Раньше в ст. 84 Земельного кодекса РФ была четкая формулировка:
установление границ населенных пунктов — это утверждение генерального плана городского округа, поселения, в котором отображены границы.
Сейчас же эта статья содержит только отсылку к Град. кодексу. Найти актуальную формулировку такому виду работ как установление и изменение границ муниципальных образований, границ населенных пунктов мне не удалось.
В связи с этим вопрос: является ли описание границ НП (по сути уже установленных утвержденным генпланом) как раз тем видом деятельности, для которого требуется геодезическая лицензия?

Внесение изменений в сведения о КИ и лицензия на геодезические работы

Я начинающий кадастровый инженер из Крыма. Есть три наивных вопроса, ответы на которые мне обязательно нужно знать:
1. Если я являюсь работником одного юридического лица, и в реестре КИ об этом имеется соответствующая информация, то как правильно заполнить уведомление о внесении изменений, если я собираюсь работать в составе ещё одного юридического лица (приказ Росреестра № п/683 от 28.12.2010 — rosreestr.ru/upload/documenty/doc_P683.zip)? Имею в виду, как добавить в реестр КИ информацию о том, что я стал работником второго юридического лица, оставаясь при этом работником первого? Нужно ли при этом отправлять в Росреестр заверенную копию трудового договора или приказа о зачислении в штат?
2. Всё таки можно ли заполнять данные заявления в компьютере, затем просто подписывать и ставить печать?
3. В связи с тем, что я никогда не занимался геодезическими работами (я инженер по технической инвентаризации), есть вопрос к кадастровым инженерам, выполняющим межевые планы. Нужна ли специальная лицензия на проведение геодезических работ, помимо квалификационного аттестата? Иными словами, достаточно ли мне только аттестата КИ, чтобы иметь право выполнять межевые планы?
Прошу прощения, если кого-то рассмешил своими вопросами. Заранее благодарен всем, кто ответит на мои вопросы.