0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Уточнение зу с сервитутом!

Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста светлые умы сего форума. В первые столкнулась с уточнением зу с сервитутом,
на участок частично залазят два сервитута. Если у кого-то есть пример, буду безгранично благодарна за помощь!kadastrovyy.inzhiner@mail.ru


Пересечение границ координат земельного участка

Добрый день, коллеги!
Помогите пожалуйста разобраться! Делали меж.план по уточнению границ з.у. Обнаружено пересечение границ координат земельного участка со смежным з.у. Участок на который накладываемся, размежеван еще при «царе горохе», естественно наши координаты верные. Какие действия мне нужно произвести, что бы размежевать свой участок и одновременно, уточнить границы смежного участка( либо смежной границы)

Технический план ( раздел на три раздельных помещения)

Добрый день! Имеется одна выписка на три собственника (долевка), одно здание ( коммерция). В нем три независимых друг от друга помещения с отдельными выходами. На основании какой документации я могу сделать их независимыми и что бы каждый собственник получил свою выписку на конкретную площадь ( выйти из долевки).?
С чего начать? как называется тех.план? и т.д.

Межевой план по уточнению смежного земельного участка

Добрый день! Делаю меж.план по уточнению границ з.у. Смежный участок размежован другим кадастровым инженеро. Пришла приостановка, что нужно уточнить смежный земельный участок, так как содержаться сведения в егрн, информация, что он является смежным не по всей границе( он шире, мой участок уже). Как я могу его уточнить, никогда не сталкивалась, буду очень благодарна за помощь!

Разрешенное использование

Может ли у земельного участка находящегося в границах населенного пункта быть 2 разрешенного использования!? Образую земельный участок, администрация дала постановление и схему, категория: земли населенного пункта, разрешенное использование — 3,3 бытовое обслуживания и 4,0 предпринимательство, как указывать в межевом, через запятую?

Технический план ОНС

Коллеги подскажите. Делаю ТП ОНС, нужны ли поэтажные план ( планы зданий, сооружений )? если да, то как они выглядят !?
Делаю по дачке, на основании декларации, указываю площадь застройки и процент готовности 85%

Согласование границ земельного участка

Нужно согласовывать границ з.у. если есть на кпт смежный участок в границах, с декларированной площадью ранее учтенный, не размежеванный кадастровым инженером, то есть его границы не уточнены? в частности интересует Республика Удмуртия??? Спасибо!


Тех план незавершенное строительство + безхозное имущество

Коллеги подскажите, какие документы нужны! 11 безхозных незавершенных домов, заказчик сельский совет, из документов у них ничего нет, только кадастровый на землю. С чего начать собирать документы???? спасибо!