0.00
Рейтинг
0.00
Сила

оля

Какое наименование ОКС?

Добрый день. Есть здание, в котором расположен: бассеин, баня и душевая. Какое будет наименование объекта недвижимости. Здание не введено в эксплуатацию. как правильно написать в декларации и техплане, чтобы не было проблем с узакониванием? Земельный участок под ИЖС

Технический план

Добрый день. Подскажите как будет правильно. Есть Декларация о готовности объекта к эксплуатации площадь 345 кв.м., необходимо ли пересчитывать по Приказу № 90 или нужно ставить ту площадь, которая указана в представленной декларации? Спасибо всем отвеившим

Технический план

Добрый день. На кадастровом учете стоят 2 объекта недвижимости (2 сарая), при проведении замеров выяснилось, что эти два объекта реконструированы и соединены в один. как быть???
1. Производить учет изменений одного из сараев, по второму сделать акт обследования о его сносе?
2. Ставить как вновь образованное здание, прописывая в заключение, что он образован из вышеуказанных сараев, и не снимать их с каадастра через акт обследования?
3. Ставить как вновь образованное здание, перед этим снять оба сарая с кадучета?


Межевание земельных участков

Добрый день. Столкнулась с этим впервые, не могу понять как сделать уточнение границ. Есть госакт на право постоянного пользования в котором есть 5 участков. На кадастровый учет они поставлены как один участок с площадью 19265 кв.м (это сумма всех участков. Я так понимаю, что это единое землепользование или я ошибаюсь?

Учет изменений

Добрый день. Подскажите как внести сведение о здании в выписку о земельном участке? Я так понимаю, что только через межевой план. какой вид изменений выбрать? Необходимо ли прикладывать акт согласования?