0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Схема расположения на КПТ в Карачаево-Черкесской Республике

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда необходимо направить схему расположения на КПТ для утверждения в Карачаево-Черкесской Республике. В госуслугах нет такой услуги на данной территории.

как и куда направить схему на КПТ В Карачаево-Черкесской Республике

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает как и куда необходимо направить схему на КПТ для утверждения в Карачаево-Черкесской Республике?
КИ из другого региона подготовил схему, а как направить никто ответить не может, через госуслуги нет такого пункта

Ст.11.7 ЗК РФ

Здравствуйте! Означает ли данная статья, что можно перераспределить два земельных участка стоящие на кадастровом учете с землями.
Ст. 11.7 ЗК РФ При перераспределении земель и земельного участка существование исходного земельного участка прекращается и образуется новый земельный участок, за исключением случая, предусмотренного пунктом 12 статьи 39.29 настоящего Кодекса. Допускается в соответствии с утвержденным проектом межевания территории одновременное перераспределение нескольких смежных земельных участков и земель с прекращением существования исходных земельных участков и образованием нескольких смежных земельных участков или одного земельного участка.

Ст.11.7 ЗКРФ

Здравствуйте! Означает ли данная статья, что можно перераспределить два земельных участка стоящие на кадастровом учете с землями.
Ст. 11.7 ЗКРФ При перераспределении земель и земельного участка существование исходного земельного участка прекращается и образуется новый земельный участок, за исключением случая, предусмотренного пунктом 12 статьи 39.29 настоящего Кодекса. Допускается в соответствии с утвержденным проектом межевания территории одновременное перераспределение нескольких смежных земельных участков и земель с прекращением существования исходных земельных участков и образованием нескольких смежных земельных участков или одного земельного участка.

Перераспределение

Здравствуйте! Необходимо увеличить участок. Исходный земельный участок в собственности, под коммерцию, необходимо добавить нераграниченные земли. Я так понимаю необходимо перераспределение земельного участка с землями. Но вот вопрос, это будет через ПМТ? И одним межевым можно ли будет увеличить участок или необходимо поэтапно?

Границы СНТ

Здравствуйте! Может кто сталкивался. Можно ли изменить границы снт, исключением одного участка из общей территории? СНТ Образовано в 80 годах. Земельный участок в собственности и находится с краю СНТ, доступ к дорогам не являющимся собственностью СНТ имеется. Границы СНТ не стоят на кадастровом учете, проект межевания ранее не был изготовлен, имеется только план СНТ

Проект межевания территории

Здравствуйте! Необходимо сделать проект межевания территории на перераспределение. Один земельный участок находится в частной собственности, другой в муниципальной администрация просит проект межевания. Ранее не делали проектов межевания. Подскажите с чего начать и как это все делается??? Возможно, кто может поделиться примером ))))

Здания на сельхоз землях (техплан)

Здравствуйте! Необходимо поставить на кадастровый учет здания в совхозе (на сельхоз землях здания еще не ставили). Земельный участок стоит на кадастровом учете и в собственности. Здания старые еще 90х годов, но документов каких-либо нет, в администрацию обращались. Каким образом можно поставить на кадастровый учет здания и зарегистрировать их. Какие документы приложить в тех план, если проекта и разрешения на строительство нет?

гражная амнистия, перечень документов

Здравствуйте! Подали схему в администрацию по гаражной амнистии, пришел отказ. По отказу просят предоставить документ подверждающий год постройки гаража. Где ее искать? на требуемый гараж даже кадастровый номер не удается найти. Имеется выписка с кадастровым номером на общее здание и в нем кадастровые номера помещений, но в них нет адреса требуемого гаража. Также ГСК предоставили справку где прописали кому принадлежит гараж и год постройки, но администрации это не подходит (как они говорят: это не документ нужен старый техплан либо справка с БТИ, в БТИ же говорят в справке год постройки не указывают)Данный гараж был куплен в 2020 году.
Подскажите где можно найти старый техплан7 И как можно узнать кадастровый номер помещения? Может есть какие варианты без техплана, какие документы прикладываете?