+0.04
Рейтинг
0.10
Сила

Ксения

технический план машиноместо

Добрый день. Поступил заказ на выполнение техплана на машиноместо — никогда раньше такие не делала. Хотелось бы посмотреть, как он выглядит«вживую». может кто-нибудь сбросить образец на почту: ks1sev@rambler.ru Заранее спасибо!!!

Уведомление о сносе здания г. Бахчисарай Респ. Крым

Добрый день, всем. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Делаю акт обследования по г. Бахчисарай Респ. Крым — не могу определиться, где мне подписывать уведомление о сносе здания. В районе отношу просто в сельский совет, а в городе звоню в в Горсовет — отправляют в архитектуру, в архитектуре — мне говорят, что этим они не занимаются. Заранее благодарна.

оформление участка по Сертификату 1996 года

Добрый день. Может сталкивался кто-нибудь с оформлением участка по Сертификату на право на земельный участок (пай). То есть люди получили сертификат и дальше ничего не делали, границу не устанавливали, госакт не получали. Кадастровый номер палата не присваивает — говорят, что площадь указана в условных кадастровых гектарах, что не является площадью, как основной характеристикой ЗУ. ДИЗО отказывает признать участок образуемым, ссылаясь на то, что документ на право на участок уже есть. И что тогда с ним делать? Нахожусь в Севастополе.


Техплан на беседку

Добрый день. Заказчик хочет узаконить беседку на фундаменте 16 кв.м. под крышей, но не застекленную. Возможно ли оформление техплана на данное сооружение?

уточнение части границы смежника

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. При уточнении участка выяснилось, что сельсовет уточнил земли коммунального обслуживания и углом налез на мой участок. И теперь, если я строю границу по этому учтенному смежнику, то конфигурация не совпадает с указанной в Госакте. Пыталась уточнить часть границы смежника, что-то не выходит, пишут замечание, что точки не найдены среди актуальных сведений ГКН.
Вопрос такой, могу ли я вообще уточнять часть границы уже учтенного смежника?

Стажировка: организация, бухгалтерия.

Добрый день. Я КИ — ИП. Хочу взять на стажировку человека. Подскажите, как все организовать. Я делаю приказ о приеме на работу? Какую отчетность это за собой влечет?

Раздел участка и домов

Добрый день.
Ситуация такая: Участок принадлежит двоим людям на праве общей долевой собственности по 13/25 и 12/25 каждому. На участке 2 дома в такой же собственности. Пользуются каждый своей половиной и каждый своим домом соответственно. Делаю раздел по фактическому пользованию. Соглашение о разделе участка подписали, а что делать с домами? Можно ли так же подписать соглашение на раздел домов и в нем прописать, кто каким домом пользуется? У кого есть, скиньте, пожалуйста форму на почту ks1sev@rambler.ru/

Паи Симферопольского района Респ. Крым Перовского сельского совета

Суть дела в следующем: ко мне принесли документы на 4 пая Перовского сельского совета Симферопольского р-на Респ. Крым. По прошлому межеванию (еще при Украине) эти участки попали в море). Сейчас им надо делать исправление ошибки местоположения границы, но они не знают, где должны находиться участки, а я работаю в основном по Севастополю и даже не знаю, куда их вернуть на место.
Отзовитесь, пожалуйста, кто работает с паями в этом районе — я бы их к Вам отправила.

Отчет по инвентаризации земель для садового товарищества

Добрый день. Подскажите, может у кого-нибудь есть Отчет по инвентаризации земель для СТ как образец? У меня СТ как-то не попало под общие работы, когда делали гос. органы, и теперь им предлагают сделать эти работы за свой счет. Говорят, что кадастровый инженер имеет право делать подобные работы. Вот только бы образец найти. Скиньте, пожалуйста, у кого есть.