+0.08
Рейтинг
0.20
Сила

Ангелюк Елена

Проект межевания

Добрый день! Кто нибудь разрабатывал проект межевания территории для уточнения земельного участка? Есть у кого-нибудь образец? Скиньте пожалуйста на электронную почту, спасибо заранее ya-cdes@mail.ru

Техплан на памятник культуры

Добрый день! Обратился заказчик Администрация — необходимо поставить памятник культуры (стеллу). землю под памятник они оформили. Какие необходимо документы запросить у него для техплана? Может есть у кого-нибудь образец, скиньте пожалуйста ya-cdes@mail.ru Заранее спасибо

Приватизация земельных участков в садоводстве

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я читала, что до 31 декабря 2020 была бесплатная приватизация земельных участков в СНТ! Продлили дачную амнистию на дома до 2026 года, а что с землей? Продлили приватизацию зем. участков в садоводствах?

Территориальные зоны

Здравствуйте! Необходимо снять территориальные зоны с учета! Что для этого необходимо? Необходимо готовить также хмл=ки? Какие будут документы основания?

Раздел земельного участка

Здравствуйте! Ситуация такая — обратились заказчики, у них в долевой собственности земельный участок с видом разрешенного использования " Для ведения личного подсобного хозяйства". На данном земельном участке есть ОКС с назначением Многоквартирный дом, и оформлены в нем Квартира №1 и квартира №2. Они хотят разделить земельный участок в соответствии со своими долями! Возможен ли такой раздел или нет? Если нет, то почему?

Территориальные зоны

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы-основания при подготовки территориальной зоны необходимо прописывать в ZoneToGKN?

Изменение охранной зоны ЛЭП

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая — в 2018 году поставили охранную зону ЛЭП. С ростехнадзором не согласовывали, так как ЛЭП была введена до 2009 года. В 2018 -2019 года часть столбов была перенесена, соответственно сейчас надо делать учет изменений охранной зоны! Вопрос в том — надо ли сейчас согласовывать с ростехнадзором, и почему?

Межевой план на объединение

Здравствуйте! Обратился заказчик, два участка у него на праве аренды на 49 лет. Он хочет объединить их! Подскажите, пожалуйста, что делать? Никогда не объединяла участке на праве аренды

ХМЛ

Коллеги здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при описании границ населенных пунктов и территориальных зон в ХМЛ какие файлы и документы должен подписывать заказчик (администрация), а какие кадастровый инженер? Спасибо большое заранее всем! И еще вопрос — если нет у заказчика и у государственного фонда данных ортофотопланов никаких, какой метод определения координат прописывать? И что использовать в качестве подложки?

Границы населенных пунктов

Здравствуйте! Готовлю описание местоположения границ на населенные пункты. Заказчик по контракту у меня архитектура муниципального района, а границы пунктов находятся в сельском поселении этого муниципального района. Заказчиком в хмл я указываю архитектуру района, как в контракте, а кого я указываю в хмл заявителем? Какую администрацию района или сельского поселения?