+0.12
Рейтинг
0.31
Сила

нет Алла

Технический план сооружения (газопроводы-вводы низкого давления)

Здравствуйте. Посоветуете: делаю техплан сооружение газопроводы-вводы низкого давления до границ земельных участков. В проекте написано, то если граница установлена, то ввод до границы зу, если не установлена, то ввод до жилого дома. Проект 2020 года. Несколько участков недавно установили границы и вводы пересекаю участки. Надо ли брать согласие от собственников зу о том, что они согласны, что вводы расположены на их зу для включения в техплан?

Акт обследования

Здравствуйте. Посоветуйте выход из сложившейся ситуации. Подготовили техплан вновь созданое здание(гараж, задекларировали 1990 годом), собственник участка зарегистрировал. Потом выявляется, что у них имеются на этот же гараж документы правоустанавливающие зарегистрированные, которые они не предоставили. Как с учета убрать объект поставленный по техплану? Акт обследования и что в заключении писать?


Технический план сооружения

Здравствуйте. Надо подготовить техплан на газопровод. Есть проект на газопровод среднего давления 0,33 МПа. в проекте также есть ГРПБ. Вопрос: В град кодексе до 1,2 МПа разрешение на строит не выдается. Возможно подготовить техплан только на основании проекта или декларацию собственник земельного участка тоже должен заполнить? И на ГРПБ можно отдельно техплан подготовить или надо в одном техплане делать и сам газопровод и ГРПБ? И где наименование заполнить, в виде разрешенного использования?

Раздел земельного участка, занятого многоквартирным домом

Здравствуйте. Посоветуйте. Возможно ли произвести раздел земельного участка для многоквартирной застройки, занятого многоквартирным домом (14 квартир)в общей долевой собственности. Ситуация такая на этом участке есть гараж и владелец хочет под ним землю себе оформить и если возможно какой порядок и какие документы к регистрации права?

Раздел земельного участка с/х назначения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, Возможно ли разделить земельный участок с характеристиками: земли с/х назначения, для сельскохозяйственных угодий площадью 6га, земля в безвозмездном пользовании гос.собственность, На этом земельном участке расположен зарегистрированный жилой дом, хотят под домом образовать 2 га, и остаток 4 га в измененных границах останется.

Акт обследования на квартиру

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как снять помещение (квартиру). Ситуация такая: многоквартирный дом сгорел(2 квартиры в доме)(есть постановление 2001 года о строительстве нового дома на месте сгоревшего) Зарегистрирована только одна квартира которую надо снять с реестра. Многоквартирный дом и у другая кв не числится в ЕГРН. Делать акт обследования на помещение и что написать в заключении?

Наименование здания

Здравствуйте. Подготавливаю техплан жилого дома, раньше заполняла наименование- индивидуальный жилой дом, сейчас пишут проект приост, что наименование заполняется на основании ввода. Значит теперь только назначение прописывать в техплане-жилое без наименования? или индивидуальный жилой дом можно прописать в разделе вид разрешенного использовании здания...? А если техплан на баню, назначение -нежилое, а то что это баня нигде не прописывается?

Технический план здания

Здравствуйте. Нужен Ваш совет. Есть зарегистрированное здание (жилой дом). Пристраивают пристройку, строительство не завершили и хотят зарегистрировать как недострой. Каким образом это подготовить?

Охранная зона газопровода низкого давления

Здравствуйте. Надо установить ЗОУИТ на газопровод низкого давления. Есть свидетельство о госрегистрации права. Подскажите пожалуйста с кем согласовывать описание местоположения границ охранной зоны и кто подает документы в росреестр? И в иные характеристики объекта в описании что указать, какое постановление РФ на газопровод низкого давления? Буду очень благодарна если поделитесь XML allavik1980@mail.ru