0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Спортивные площадки(тренажеры)

Добрый день, уважаемые коллеги. Может кто то встречался с подобной ситуацией:
Спортивные площадки, а именно площадки с бетонным основанием на которой закреплены тренажеры универсальные изометрические затяжкой резьбовых соединений.

Согласно ПП №1300 от 03.12.2014 было оформлено разрешение на использование земельного участка без его предоставления — для размещения спортивной площадки

Спортивные площадки относятся к элементам благоустройства, но это не означает что не могут быть объектом недвижимости, хоть и отдельные тренажер(единицу)можно перенести без несоразмерного ущерба. Выходит если это не окс, то тогда движимая вещь?

Интересно ваше мнение.


Охранная зона (зона санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов )

Уважаемые коллеги, поделитесь опытом, кто нибудь ставил на учет охранную зону для установления публичного сервитута.Какой документ основания использовали для внесения сведений об охранной зоне источников водоснабжения.


Скважина

Добрый день!
Ставил ли кто-нибудь на кадастровый учет скважину по Выписке из муниципального реестра и паспорту эксплуатационной скважины (1942г.)и декларации?

Постановка на учет скважины

Добрый день, уважаемые коллеги!

Ставил ли кто-нибудь на кадастровый учет скважину по Выписке из муниципального реестра и паспорту эксплуатационной скважины (1942г.)?

Публичный сервитут на автомобильной дороги

Уважаемые коллеги, кто нибудь ставил на учет часть земельного участка(публичный сервитут) на автомобильной дороге, если получено Согласие от «Сибуправтодора», его достаточно для постановки на учет или нужно еще Соглашение на установление сервитута?

Читать дальше →


Перераспределение

Уважаемые коллеги, есть у кого-нибудь пример заполнения реквизита «3» «Сведения об образуемых земельных участках», а именно исходные ЗУ, из которых образован ЗУ. ЗУ образован в результате перераспределения земельного участка, находящегося в частной собственности и землями МО, в состав образуемого включается полностью земельный участок частного лица и кусок территории МО (: Т/: п1).
Читать дальше →

Полигон ТБО (технический план сооружения)

Добрый день уважаемые форумчане! Может кто-нибудь поделиться практикой постановки на кадастровый учет полигона ТБО, как сооружение?
Читать дальше →