0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Ефременко Евгения

Ищу место для стажировки

Здравствуйте. Очень требуется найти фирму или ИП, кто примет на стажировку для сдачи на КИ. Есть опыт в кадастровых работах. Обучаемость, владение программой автокад, кредо. Высшее образование по специальности архитектура в СПбГАСУ. Конт телефон 89216336653. Вариант удаленной работы-стажировки устраивает. Заранее спасибо

Уточнение части границы смежного участка

Здравствуйте, коллеги.
Прошу поделиться опытом уточнения части границы смежного участка при исправлении реестровой ошибки
Ситуация следующая: ранее были уточнены ЗОП в садоводстве. Появляется собственник одного из участков, которому при межевании ЗОП оставили вместо 900 кв.м только 600. Исправить реестровую ошибку всего
участка земель просто невозможно из-за мелких наложений ранее уточненных участков разных собственников-не проходит ФЛК. Возникла мысль уточнить только часть границы ЗОП с соответствующим описанием ситуации в ЗКИ. Кто-нибудь подобное делал? Если делали, прошу поделится опытом.

Техплан на ОНС

Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста. У меня в работе ОНС. Пока готов только цокольный этаж, перекрытия на нем пока нет. Сколько примерно это может быть процентов готовности здания?
Заранее спасибо.

Уточнение границ участка

Здравствуйте, коллеги. Нашу Ленинградскую область наконец-то подключили к ФГИС.
Все как всегда-работы по учету временно встали, регистраторы учатся.
Но вопрос у меня другой. Вреде закон на эту тему не изменился-после подключения к ФГИС проходит ли уточнение границ ЗУ, если нет на него регистрации права-только старое свидетельство 1993г.
Или сейчас это будет причиной для приостановки? Всем, кто поделится опытом-спасибо заранее.

Общие земли в СНТ

Здравствуйте. Вопрос-у кого -нибудь прошло уточнение границ ЗОП в СНТ? От имени уполномоченного общим собранием лица. А то я подготовила межплан, его сдали, а ответа нет уже месяц.

раздел ЕЗ

Здравствуйте. Может кто подскажет?
Ситуация такая Есть ЕЗ в населенном пункте. По сути -это двухконт участок, который в 2004г обозвали ЕЗ.
Требуется его поделить по контурам.
Пробовала, как в сельхозке-раздел с измененным участком.
Не подходит-дали приостановку-типа это только для СНТ и земель с/х назначения.
Методом исключения получается обычный раздел двухконт участка на 2 по контурам.
Но может есть еще какой-то вариант?
Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Проект межевания территории

Здравствуйте. Вопрос-кому -нибудь приходилось делать проект межевания территории на СНТ, образованное до 1990г? Если приходилось-кто утверждал этот проект? Насколько вся эта работа выполнима-не техническая часть, а часть по согласованиям?
Есть ли какие -то «подводные камни» при подготовке ПМТ для СНТ?
Спасибо заранее тем, кто откликнется.

Уточнение границ ЗОП в СНТ

Здравствуйте. С 2020г появилась проблема-исчезло «надлежащее» лицо для подачи заявления об уточнении границ ЗОП В СНТ. Предлагают подавать его всем «колхозом». Это, понято, невыполнимо. Кто нибудь нашел алгоритм решения этой проблемы?
Может есть какие-то варианты? Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Территориальные зоны

Добрый день. Подскажите пожалуйста: у меня в работе 4хконтурный ЗУ(уточнение). Пока заказчик тормозил, в его поселке поставили на учет терзоны и один из контуров попал в другую тер зону, но границы ее не пересекает. Т.е 3 контура в одной терзоне, один -в другой. Насколько я помню, участок не должен пересекать границы терзон, но про то то, что он не может располагаться в разных-не нашла. Подскажите, пожалуйста-удастся уточнить все 4 контура, или настраивать Заказчика на потери?
Есть старое свидетельство с чертежами всех 4х контуров от 1993г.
Заранее спасибо.

Как уточнять границы?

Всем доброго времени суток. Прошу совета: есть старое свидетельство 1993г с границами участка.
Выделен был, соответственно, очень давно. Теперь в соответствии с Водным кодексом, он расположен на 1/4 в береговой полосе общего пользования. Там еще и другая беда-теперь это особо охраняемая территория, обнажения каких-то пород особо ценных и т.д. Заказчик не хочет уменьшать участок на эту площадь. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?