Территориальные зоны

Добрый день. Подскажите пожалуйста: у меня в работе 4хконтурный ЗУ(уточнение). Пока заказчик тормозил, в его поселке поставили на учет терзоны и один из контуров попал в другую тер зону, но границы ее не пересекает. Т.е 3 контура в одной терзоне, один -в другой. Насколько я помню, участок не должен пересекать границы терзон, но про то то, что он не может располагаться в разных-не нашла. Подскажите, пожалуйста-удастся уточнить все 4 контура, или настраивать Заказчика на потери?
Есть старое свидетельство с чертежами всех 4х контуров от 1993г.
Заранее спасибо.

4 комментария

avatar
У нас в регионе кадастровая палата при уточнении границ такое пропускает, надо только в заключении все грамотно прописать, что участок предоставлен до внесения сведений о тер.зонах
  • zta
  • 0
avatar
Насколько я помню, участок не должен пересекать границы терзон, но про то то, что он не может располагаться в разных-не нашла
Земельный Кодекс РФ Статья 85. Состав земель населенных пунктов и зонирование территорий
2. Границы территориальных зон должны отвечать требованиям принадлежности каждого земельного участка только к одной зоне.
avatar
Спасибо
avatar
под пересечением понимается в том числе и расположение хотя бы одного из контуров в другой территориальной зоне, (п.2.часть 11 ст. 22 ФЗ № 218)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.